719535-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Mikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Konfokalmikroskops zur Kombination mit einem Rasterkraftmikroskop
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022MVR000013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38510000 Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Hochschule München beabsichtigt die Beschaffung eines Konfokalmikroskops zur Kombination mit einem Rasterkraftmikroskop.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38518000 Weitfeld-, Stereo- oder Streulichtmikroskope, 38634000 Optische Mikroskope
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Konfokalmikroskop