719546-2023 - Ergebnis
Deutschland – Leitpfosten – Lieferung Leitpfosten und -zubehör SM Regionalbereiche Ost, Süd, West 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Leitpfosten und -zubehör SM Regionalbereiche Ost, Süd, West 2024
Beschreibung: Lieferung Leitpfosten und -zubehör SM Regionalbereiche Ost, Süd, West 2024
Vorherige Bekanntmachung: 503172-2023
Interne Kennung: C-2023-0115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928410 Leitpfosten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bedarfe des RB Ost • ca. 2.205 Stück Leitpfosten verschiedener Art • ca. 1.250 Stück Sockel (Kunststoff und Metall) • ca. 2.400 Stück Reflektoren verschiedener Art • ca. 2.400 Stück Grasstopplatten verschiedener Art • ca. 400 Stück Schneestangen und Hülsen Bedarfe des RB Süd • ca. 4.360 Stück Leitpfosten verschiedener Art • ca. 1.725 Stück Sockel (Kunststoff und Metall) • ca. 4.040 Stück Reflektoren verschiedener Art • ca. 4.630 Stück Grasstopplatten verschiedener Art Bedarfe des RB West • ca. 8.225 Stück Leitpfosten verschiedener Art • ca. 3.420 Stück Sockel (Kunststoff und Metall) • ca. 2.100 Stück Reflektoren verschiedener Art • ca. 6.600 Stück Grasstopplatten verschiedener Art • ca. 230 Stück Schneestangen und Hülsen
Interne Kennung: LOT-0000