719570-2022 - ErgebnisDeutschland-Pfaffenhofen a. d. Ilm: Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
374 Neubau einer Pflegeschule in Pfaffenhofen a. d. Ilm-1-029 Bodenbelagsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-029 Bodenbelagsarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1540 m2 Liefern und Verlegen von Linoleum Bodenbelägen inkl. Untergrundvorbereitung 160 m2 Liefern und Verlegen von textilem Bodenbelag inkl. Untergrundvorbereitung 450 m2 Liefern und Verlegen von Vinyl Bodenbelägen inkl. Untergrundvorbereitung 1850 m Liefern und Verlegen Holzsockelleisten 120 m Liefern und Verlegen von Edelstahlsockelleisten 6 m2 Liefern und Verlegen von Sauberlaufmatten