719595-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – KKE 327.2 Tischlerarbeiten Holzunterdecken, diverse Holzeinbauten -ID_23325_Ste-
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KKE 327.2 Tischlerarbeiten Holzunterdecken, diverse Holzeinbauten -ID_23325_Ste-
Beschreibung: Leistungen für die Ausführung von Abhangdecken aus Holz/Holzwerkstoff und sonstige Tischlerabeiten
Interne Kennung: VM_23325_VOB_O_Ste
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: KKE 327.2 Tischlerarbeiten Holzunterdecken, diverse Holzeinbauten
Beschreibung: ca. 1005 m2 Abhangdecken mit Holzbekleidung im EG ca. 415 m2 Abhangdecken mit Holzbekleidung im 1. OG ca. 515 m2 Abhangdecken mit Holzbekleidung im 2. OG ca. 460 m2 Wandabsorber ca. 23 Stück Sitzbankauflagen aus Holz oder Holzwerkstoff in unterschiedlichen Breiten und Einzellängen im EG, 1.OG und Außenbereich ca. 64m2 Absturzsicherung aus Holz an Treppen im EG bis 2.OG ca. 143m2 Hohlboden als Bühnenkonstruktion im EG ca. 1100m Fensterbänke aus Holzwerkstoff im EG bis 2.OG ca. 290m Medienkanäle aus Holzwerkstoff im EG bis 2.OG ca. 125m Fenstersturzbekleidungen aus Holzwerkstoff im EG bis 2.OG
Interne Kennung: 0
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nein