719601-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung der Sportanlage "Im Auel", Euskirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Sportanlage "Im Auel", Euskirchen
BeschreibungDer Stadtbetrieb Freizeit und Sport Euskirchen plant die Sanierung der städtische Sportanlage "Im Auel" für Schul-, Vereins- und Breitensport mit Gebäude- und Freianlagen sowie entsprechendem Parkraum. Die genauen Inhalte dieser Ausschreibung sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Interne Kennung05-3001-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze
5. Los
LosLOT-0001
TitelSportplatzarbeiten
BeschreibungDas LV umfasst folgende Positionen: Los 1 Sportplatzarbeiten Los 2 Errichtung Kalthalle Los 3 Kunststoffbelagsarbeiten Los 4 Kunststoffrasenarbeiten Los 5 Parkplatzerstellung Los 6 Pflanzarbeiten
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelErrichtung Kalthalle
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 45212210 Bau von Einzweck-Sportanlagen
LosLOT-0003
TitelKunststoffbelagsarbeiten
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 45236110 Oberbauarbeiten für Sportplätze
LosLOT-0004
TitelKunststoffrasenarbeiten
Interne Kennung04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 39293400 Kunstrasen
LosLOT-0005
TitelParkplatzerstellung
Interne Kennung05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen
LosLOT-0006
TitelPflanzarbeiten
Interne Kennung06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen