719616-2025 - Ergebnis
Deutschland – Oberirdische Vermessung – Vermessungsarbeiten auf der Schlickdeponie Feldhofe, den Spülfeldern Moorburg sowie Francop-Hintzenort
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVermessungsarbeiten auf der Schlickdeponie Feldhofe, den Spülfeldern Moorburg sowie Francop-Hintzenort
BeschreibungAusführung von bauvorbereitenden und baubegleitenden Vermessungsarbeiten im Bereich der Schlickdeponie Feldhofe, Spülfelder Moorburg sowie Francop-Hintzenort. Von 1.11.2025 bis 31.10.2027 mit der Option auf dreimalige Verlängerung um zwei Jahre.
Interne KennungLD-2103-25-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000