See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour la commune de Béthisy Saint Pierre
Beschreibung: Services d'assurances pour la commune de Béthisy Saint Pierre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Services d'assurances pour la commune de Béthisy Saint Pierre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : assurance des dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Lot 1 : assurance des dommages aux biens et risques annexes
Los: LOT-0002
Titel: lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: lot 4 : assurance de la protection juridique de la collectivité
Beschreibung: lot 4 : assurance de la protection juridique de la collectivité
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: lot 5 : assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: lot 5 : assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Los: LOT-0006
Titel: lot 6 : assurance des prestations statutaires
Beschreibung: lot 6 : assurance des prestations statutaires
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen