2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cartographie de la Consommation Foncière - Production du Millésime au 31 Décembre 2023
Beschreibung: La présente consultation vise la conclusion d'un marché public de services ayant pour objet la mise à jour de la base de données "Cartographie de la consommation foncière" - Millésime 2023 comprenant différentes tables SIG et un fichier tabulaire produits pour le suivi de la consommation foncière en Normandie.
Interne Kennung: EPF - PRODUCTION DONNEE CCF 2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001