2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien du patrimoine arboré de la Ville d'Issoudun
Beschreibung: Marché d'entretien du patrimoine arboré de la Ville d'Issoudun
Interne Kennung: 2025-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1731078