719657-2022 - ErgebnisDeutschland-Troisdorf: Bauarbeiten für Schwimmbäder
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung AGGUA-Freibad in Troisdorf - Los 22 - Edelstahlarbeiten Nichtschwimmer- und Kinderplanschbecken, BA 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-10-26-1000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung des AGGUA-Freibades in Troisdorf
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 22 - Edelstahlarbeiten Nichtschwimmer- und Kinderplanschbecken, BA 2
- Edelstahlbeckenkopf für Nichtschwimmerbecken (100m)
- Beckenkörper Kinderplanschbecken (Abmessung 9,20x8,90m)