See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation von Elektroanlagen
Beschreibung: Elektroinstallationsarbeiten
Interne Kennung: 20210330 / Neubau Maximilianstraße in Nürnberg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elektroinstallationsarbeiten
Interne Kennung: 053