719668-2023 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – G 3392 Zimmererarbeiten Brüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: G 3392 Zimmererarbeiten Brüstungen
Beschreibung: Erweiterung Gymnasium Höchstadt a.d. Aisch Zimmererarbeiten in Form von Fassadenbrüstungsmontage in den Geschossen aus 160mm BSP-Elementen (Brettsperrholz), ca. 240m² und 140mm BSP-Elemente als Attikabrüstung auf der Dachebene, ca. 48m². Sowie Montage einer Stufenanlage mit 3 Ebenen im Physikbereich für das bauseitige aufsteigende Gestühl, ca. 40m² inkl. Zugangstreppe mit 3 Steigungen.
Interne Kennung: 1.2352.9400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001