719680-2022 - ErgebnisDeutschland-Kirchheimbolanden: Installation von Einbaumöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung der naturwissenschaftlichen Räume am Wilhelm-Erb-Gymnasium - Fachraumeinrichtung
Referenznummer der Bekanntmachung: 062422
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421153 Installation von Einbaumöbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fachraumeinrichtung der naturwissenschaftlichen Räume am Wilhelm-Erb-Gymnasium.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einrichtung u. Möblierung für 8 St. naturwissenschaftliche Lehr-, Vorbereitungs- und Sammlungsräume sowie Ergänzungen des Bestandes, in 2 Bauabschnitten • Fachraum Physik: Einrichtungsgegenstände, Tische, Stühle, Medienversorgung • 2 Physik Vorbereitungsräume: Einrichtung • Fachraum Chemie: Einrichtung, Tische, Stühle, Medienversorgung • 2 Chemie Vorbereitungsräume: Einrichtung • Fachraum Nawi: Einrichtungsgegenstände, Tische , Stühle , Medienversorgung • 2 Biologie Vorbereitungsräume: Einrichtung