7197-2025 - Ergebnis
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – Blitzschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBlitzschutz
BeschreibungBlitzschutz
Interne KennungBC-2024-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBlitzschutz Hauptmassen: 400m Edelstahlband, Edelstahldraht V4A 100m Verzinkter Stahlband, Stahldraht 400m Aluminiumdraht 10 Stk. Fangstangen
Interne KennungLOT-0000