719709-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten – Sicherungsdienstleistungen für die staatlichen Gemeinschaftsunterkünfte in Thyrnau-Kellberg, Breitenberg und Hauzenberg für Asylbewerber der Regierung von Niederbayern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungsdienstleistungen für die staatlichen Gemeinschaftsunterkünfte in Thyrnau-Kellberg, Breitenberg und Hauzenberg für Asylbewerber der Regierung von Niederbayern
BeschreibungSicherungsdienstleistungen für die staatlichen Gemeinschaftsunterkünfte für Asylbewerber der Regierung von Niederbayern - Gemeinschaftsunterkünfte Thyrnau-Kellberg, Breitenberg und Hauzenberg
Interne Kennung2024TSP000010
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001