719723-2023 - Ergebnis
Deutschland – Tischcomputer – Beschaffung von 330 All in One PC für Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von 330 All in One PC für Schulen
Beschreibung: Lieferung von 330 All in One PC für mehrere Schulen der Stadtverwaltung Erfurt
Vorherige Bekanntmachung: 00467739-2023
Interne Kennung: OVL 931/23-40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Beschaffung von 330 All in One PC für mehrere Schulen der Stadtverwaltung Erfurt