71973-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – ESTW Köln Hbf; Baukoordinator
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW Köln Hbf; Baukoordinator
BeschreibungESTW Köln Hbf; Baukoordinator gemäß VV-Bau STE
Interne Kennung19FEI41750
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001