719733-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung 2 Gerätewagen Transport für Feuerwehr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung 2 Gerätewagen Transport für Feuerwehr
Beschreibung: Beschaffung zwei Gerätewagen Transport für die Feuerwehr
Interne Kennung: 137/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: Fahrgestell und Aufbau Gerätewagen Transport für die Feuerwehr
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Beladung
Beschreibung: Beladung Gerätewagen Transport für die Feuerwehr
Interne Kennung: LOT-0002