719742-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gestrüppentfernungsarbeiten – TGZ_CSME_Fäll- und Rodungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TGZ_CSME_Fäll- und Rodungsarbeiten
Beschreibung: Fäll- und Rodungsarbeiten
Interne Kennung: TGZCSME_Los 51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Nr Beschreibung - Anzahl 01.1 Baustelleneinrichtung - 1 psch 01.2 Baumschutz liefern und fachgerecht herstellen - 30 Stk. 01.3 Baustelle sichern durch Bauzaun - 350 m 02.1 Gehölzbestand roden, innerhalb zu erhaltendem Bestand - 4.360 m² 02.2 Aufwuchs roden, Höhe bis 600 cm - 4.360 m² 02.3 Wundbehandlung an beschädigten Baumpartien ausführen - 10 Stk.
Interne Kennung: LOT-0000