719745-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bau von Tiefgaragen – Procédure avec négociation (art. R. 2161-12 à R 2161-20 du Code de la commande publique) en vue de l’attribution d’un marché public global de conception-réalisation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProcédure avec négociation (art. R. 2161-12 à R 2161-20 du Code de la commande publique) en vue de l’attribution d’un marché public global de conception-réalisation
BeschreibungProcédure avec négociation (art. R. 2161-12 à R 2161-20 du Code de la commande publique) en vue de l’attribution d’un marché public global de conception-réalisation
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223310 Bau von Tiefgaragen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMARCHE DE CONCEPTION REALISATION : CONSTRUCTION D'UN PARKING / TIERS-LIEU / SERVICE TECHNIQUE/ DERNIER KILOMETRE
BeschreibungMARCHE DE CONCEPTION REALISATION : CONSTRUCTION D'UN PARKING / TIERS-LIEU / SERVICE TECHNIQUE/ DERNIER KILOMETRE
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten