719750-2023 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Sanierung Kurpfalz-Gymnasium Schriesheim - Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Kurpfalz-Gymnasium Schriesheim - Estricharbeiten
Beschreibung: Estricharbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 581851-2023
Interne Kennung: SSCHR-2023-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bauabschnitt 02 ca. 500 m² Vakuumdämmung liefern und verlegen ca. 900 m² Estrich auf vorgeschriebenen PE-Folien verlegen Bauabschnitt 03 ca. 165 m² Vakuumdämmung liefern und verlegen ca. 200 m² Estrich auf vorgeschriebenen PE-Folien verlegen
Interne Kennung: LOT-0000