See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumpflegemaßnahmen 2024 bis 2027 im LWL-Verbandsgebiet
Beschreibung: Baumpflegemaßnahmen an Bäumen auf den 95 Liegenschaften des Bau- und Liegenschaftsbetriebes des Landschaftsverbandes Westfalen-Lippe (LWL) im Bereich Münsterland, Ostwestfalen Ost, Ostwestfalen West, Sauerland Süd-West, Sauerland Nord-Ost, Ruhrgebiet Ost und Ruhrgebiet West.
Interne Kennung: RVH-046-32-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bereich Münsterland
Beschreibung: Baumpflegemaßnahmen an Bäumen auf den Liegenschaften des Bau- und Liegenschaftsbetriebes des Landschaftsverbandes Westfalen-Lippe (LWL) im Bereich Münsterland (Los 1).
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Bereich Ostwestfalen Ost
Beschreibung: Baumpflegemaßnahmen an Bäumen auf den Liegenschaften des Bau- und Liegenschaftsbetriebes des Landschaftsverbandes Westfalen-Lippe (LWL) im Bereich Ostwestfalen Ost).
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Bereich Ostwestfalen West
Beschreibung: Baumpflegemaßnahmen an Bäumen auf den Liegenschaften des Bau- und Liegenschaftsbetriebes des Landschaftsverbandes Westfalen-Lippe (LWL) im Bereich Ostwestfalen West (Los 3).
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Bereich Sauerland Süd-West
Beschreibung: Baumpflegemaßnahmen an Bäumen auf den Liegenschaften des Bau- und Liegenschaftsbetriebes des Landschaftsverbandes Westfalen-Lippe (LWL) im Bereich Sauerland Süd-West (Los 4).
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Bereich Sauerland Nord-Ost
Beschreibung: Baumpflegemaßnahmen an Bäumen auf den Liegenschaften des Bau- und Liegenschaftsbetriebes des Landschaftsverbandes Westfalen-Lippe (LWL) im Bereich Sauerland Nord-Ost (Los 5).
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Bereich Ruhrgebiet Ost
Beschreibung: Baumpflegemaßnahmen an Bäumen auf den Liegenschaften des Bau- und Liegenschaftsbetriebes des Landschaftsverbandes Westfalen-Lippe (LWL) im Bereich Ruhrgebiet Ost (Los 6).
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Bereich Ruhrgebiet West
Beschreibung: Baumpflegemaßnahmen an Bäumen auf den Liegenschaften des Bau- und Liegenschaftsbetriebes des Landschaftsverbandes Westfalen-Lippe (LWL) im Bereich Ruhrgebiet West (Los 7),
Interne Kennung: LOT-0007