71976-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Luftverschmutzung – PR848370 / Gasbehandlungs-Testeinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPR848370 / Gasbehandlungs-Testeinrichtung
BeschreibungNutzung einer Gasbehandlungs-Testeinrichtung zur Aufbereitung und stofflichen Verwertung von Stahlwerksgasen
Interne KennungPR848370
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90731000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Luftverschmutzung
5. Los
LosLOT-0000
TitelNutzung einer Gasbehandlungs-Testeinrichtung zur Aufbereitung und stofflichen Verwertung von Stahlwerksgasen