719760-2025 - Ergebnis
Tschechien – Systemverwaltungssoftwarepaket – Rozšíření počtu licencí integrační platformy pro IS Zlatokop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRozšíření počtu licencí integrační platformy pro IS Zlatokop
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je rozšíření počtu stávajících licencí integrační platformy pro IS Zlatokop a zprostředkování následné technické podpory a softwarového update výrobcem.
Interne KennungPZ-2025-0000758,759
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48781000 Systemverwaltungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
LosLOT-0001