2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud bomen gemeente Gulpen- Wittem 2026-2027
Beschreibung: Gemeente Gulpen- Wittem gaat in 2025 de Raamovereenkomst Onderhoud bomen 2026-2027 aanbesteden. -
Interne Kennung: GW-2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Onderhoud bomen gemeente Gulpen- Wittem 2026- 2027
Beschreibung: In 2025 gaat de gemeente Gulpen- Wittem onderhoud bomen 2026- 2027 aanbesteden. -
Interne Kennung: 1