See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maitrise d'oeuvre en vue de la construction d'un immeuble tertiaire pour le compte de la SEM SAINT-LAURENT COeUR DE VILLE
Beschreibung: dessin et construction neuve d'un bâtiment R+2 et ses combles, ainsi que l'espace vert extérieur de cette construction. L'enveloppe prévisionnelle du maitre d'ouvrage pour les travaux est de 2 541 750 euros HT, comprenant les travaux et les équipements.
Interne Kennung: SEM-SLM/2025-001
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'oeuvre en vue de la construction d'un immeuble tertiaire
Beschreibung: Construction neuve d'un bâtiment R+2 et ses combles, ainsi que l'espace vert extérieur de cette construction. L'enveloppe prévisionnelle du maitre d'ouvrage pour les travaux est de 2 541 750 euros HT, comprenant les travaux et les équipements.