71977-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Generatoren – Revision Schwungradmaschine EZ3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevision Schwungradmaschine EZ3
BeschreibungRevision Schwungradmaschine EZ3
Interne KennungVoT-700-23-6
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRevision Schwungradmaschine EZ3 nach technischer Beschreibung
Interne KennungLOT-0000