719776-2023 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – 0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Umverlegung Mischwassersammler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Umverlegung Mischwassersammler
Beschreibung: 0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Umverlegung Mischwassersammler
Vorherige Bekanntmachung: 476229-2023
Interne Kennung: 0057.1021.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 0001