2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets encombrants, gravats, gravats/plâtres, plâtres
Beschreibung: Traitement et valorisation des déchets encombrants, gravats, gravats/plâtres, plâtres du syndicat Azur
Interne Kennung: 25 10 06 007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement des déchets encombrants
Beschreibung: Traitement avec valorisation des déchets encombrants du syndicat Azur.
Interne Kennung: 001
Los: LOT-0002
Titel: Traitement des déchets gravats
Beschreibung: Traitement avec valorisation des déchets gravats du syndicat Azur
Interne Kennung: 002
Los: LOT-0003
Titel: Traitement des déchets gravats/plâtres et plâtres
Beschreibung: Traitement avec valorisation des déchets gravats/plâtres et plâtres du syndicat Azur
Interne Kennung: 003