719784-2025 - Wettbewerb
Polen – Ultraschallanlage – Zakup aparatu USG do badań wszechstronnych (Zadanie nr 1) oraz zakup sprzętu medycznego do przeprowadzania zabiegów laparoskopowych (Zadanie nr 2) dla SPZOZ w Mińsku Mazowieckim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup aparatu USG do badań wszechstronnych (Zadanie nr 1) oraz zakup sprzętu medycznego do przeprowadzania zabiegów laparoskopowych (Zadanie nr 2) dla SPZOZ w Mińsku Mazowieckim
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu medycznego.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik, 33112340 Echokardiografen, 33169000 Chirurgische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 1
Beschreibung: Zakup aparatu USG do badań wszechstronnych
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33112340 Echokardiografen
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 2
Beschreibung: Zakup sprzętu medycznego do przeprowadzania zabiegów laparoskopowych
Haupteinstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente