See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren van geneesmiddelen, parafarmaceutische producten, medische hulpmiddelen en farmaceutische zorg
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van geneesmiddelen, parafarmaceutische producten, medische hulpmiddelen en farmaceutische zorg.
Interne Kennung: ZL-CAD-2025-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33690000 Varia, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 33680000 Waren für pharmazeutische Zwecke, 85149000 Dienstleistungen im pharmazeutischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZL-CAD-2025-001 - 1
Interne Kennung: 1