719816-2024 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – Wiederaufbau Grundschule Gemünd (Planungsleistung elektrische Installation)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWiederaufbau Grundschule Gemünd (Planungsleistung elektrische Installation)
BeschreibungIm Rahmen des Wiederaufbaus der Grudschule Gemünd soll die elektrische Anlage des Gebäudes wiederhergesellt werden. Dabei sind die Leistungsphasen 1 bis 8 zu erbringen.
Interne Kennung2024_63_DL_03.211.01_Ö-WAP033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIngenieurleistung Planung elektrische Anlage (siehe Leistungsverzeichnis)