Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Jihomoravský kraj (CZ064)
Land: Tschechien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 14/10/2025