719842-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von abgehängten Decken – Neubau Therme Oberstdorf: Deckenbekleidung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Therme Oberstdorf: Deckenbekleidung
Beschreibung: Deckenbekleidung der Neuen Therme Oberstdorf einschl. Holzwolle-Platten, Akustikdecken, Dämmung, Holzlamellen-Rasterelementdecke und Revisionsklappen
Interne Kennung: NTO-VE117
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0001