2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering dienstvoertuigen
Beschreibung: Levering en onderhoud van dienstvoertuigen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
5. Los
Los: LOT-0000