719855-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anlage zur physikalischen Gasphasenabscheidung (PVD)
Referenznummer der Bekanntmachung: MPG_ISDM-2022-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück Anlage zur physikalischen Gasphasenabscheidung (PVD) für die Abteilung für Mikrostrukturierte Quantenmaterie