2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ecologisch onderhoud
Beschreibung: Ecologisch onderhoud
Interne Kennung: PPP00H-3870/5288/2025-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-024_1
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau