2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAWI I Errichtung der Außenanlagen - Generalunternehmer
Beschreibung: Generalunternehmerleistungen für die Errichtung der Außenanlagen im Rahmen des Projekts "Sportarena Wien"
Interne Kennung: MA51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-7043
Titel: AEV015 | Bauzeitverlängerung und Indexanpassung
Beschreibung: zusätzliche Generalunternehmerleistungen (ergänzend zur regulären Beauftragung) gem. §365 Abs 3 Z 5 BVerg
Interne Kennung: 2025