719895-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – EU-weite Ausschreibung von TGA - Planungsleistungen für einen Mensaanbau an der GGS Elbschebach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU-weite Ausschreibung von TGA - Planungsleistungen für einen Mensaanbau an der GGS Elbschebach
BeschreibungDie Stadt Wetter hat Fachplanungsleistungen für einen Mensaanbau der GGS Elbschebach (Wengern) vergeben.
Interne Kennung2989 B
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTGA - Planungsleistungen für einen Mensaanbau an der GGS Elbschebach
Interne KennungLOT-0001