719929-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – FER 102 - LV Stahlbeton-Fertigteil-Fassade Nr.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFER 102 - LV Stahlbeton-Fertigteil-Fassade Nr.
BeschreibungStahlbeton-Fertigteil-Fassade
Interne KennungFER 102 - LV Stahlbeton-Fertigteil-Fassade Nr.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStahlbeton-Fertigteil-Fassade - Baustelleneinrichtung für eigene Zwecke des AN - Fertigteilfassade aus ca. 15 cm dicken Vollwandtafelplatten mit SB 4 Anforderung sandgestrahlt, ca. 1.560 qm, bestehend aus rechteckigen Tafeln, Stütz-, Riegel- und Sockelelementen sowie L-förmigen Eckelementen - Bewehrung Stabstahl und Stabstahlmatten, insg. ca. 41 Tonnen, nicht rostende Bewehrung ca. 1,5 Tonnen - Einbauteile Fassadenplattenanker ca. 300 Stück, Druckschrauben ca. 384 Stück - Dämmung Mineralwolle ca. 1.500 qm, Perimeterdämmung ca. 5 qm
Interne KennungLOT-0000