See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ANIMATION DE PROFESSIONNALISATION ET D'ACCOMPAGNEMENT DES COMMUNAUTES D'ACTEURS DE L'ECOSYSTEME ORIENTATION FORMATION EMPLOI EN REGION CENTRE-VAL DE LOIRE - TRANS'FORMATION 2026-2028 CENTRE-VAL DE LOIRE
Beschreibung: Les modalités d'exécution de l'accord-cadre (forme de contrat, nombre de titulaires, seuils) figurent au sein des documents de la consultation. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les lots 1 et 3 seront exécutés au moyen de bons de commandes à survenance du besoin. Le lot 2 sera exécuté au moyen de bons de commande et de marchés subséquents à survenance du besoin
Interne Kennung: 25AR06S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80521000 Mit Ausbildungsprogrammen verbundene Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80521000 Mit Ausbildungsprogrammen verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Animation des communautés
Beschreibung: Animation des communautés
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Déploiement d'actions de professionnalisation
Beschreibung: Déploiement d'actions de professionnalisation
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage
Beschreibung: Assistance à maîtrise d'ouvrage
Interne Kennung: 03