719957-2022 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Rostschutzmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschichtungsmaterial für ALU-Sonderprofile
Referenznummer der Bekanntmachung: 500412
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24963000 Rostschutzmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Materiallieferung für Oberflächenbeschichtung von Aluminiumprofilen in den Haltestationen der Wuppertaler Schwebebahn.
Lieferzeitraum 2022 - 2027.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung