2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance d'équipements audiovisuels et électroniques
Beschreibung: Marché de fournitures à lot unique passé selon une procédure d'Appel d'offres ouvert en application de l'article R 2124-2 1° du Code de la commande publique. Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de fournitures. Durée d'un an, reconductible trois fois pour la même durée. Prix unitaires et révisables.
Interne Kennung: 2025B0177
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50342000 Reparatur und Wartung von Audiogeräten
5. Los
Los: LOT-0001