See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Softwarepflege und 3rd Level-Produktsupport Sophora
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrages über die Softwarepflege und den 3rd Level Support von Sophora-Lizenzen und Add-ons der Fa. Subshell GmbH
Interne Kennung: ZE-2024-140-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001