2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kita Mering, "Am Mühlanger'' - Neubau einer Kita mit 7 Gruppen, Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Kita Mering, "Am Mühlanger'' - Neubau einer Kita mit 7 Gruppen, Trockenbauarbeiten
Interne Kennung: 2023MM-1-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Trockenbauarbeiten ca. 1100 m² GK-Einfach-Ständerwände, d=125-175mm, teils mit erhöhter Schallschutzanforderung, Spachtelung Q2/Q3 ca. 150 m² GK-Doppel-Ständerwände, d=300-350mm, teils mit erhöhter Schallschutzanforderung, Spachtelung Q2/Q3 ca. 280 m² GK-Vorsatzschalen, d=75-100mm, Spachtelung Q2/Q3 ca. 1180 m² abgehängte Akustikdecken aus Holzwolleplatten, 600x1200mm, mit feiner Oberflächenstruktur ca. 225 m² abgehängte GK-Decken glatt, Spachtelung Q3 ca. 26 m² abgehängte GK-Decken im Außenbereich, Spachtelung Q3
Interne Kennung: 0001