See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abbruch und Rückbauarbeiten
Beschreibung: Für die Sanierungen des Stadtteilhauses Zuffenhausen und den angegliederten Neubau einer KiTa werden die Abbruch- und Rückbauarbeiten ausgeschrieben.
Interne Kennung: 146-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0