2. Verfahren
Verfahren
Titel: MEYZIEU-REGENCE - Construction de logements sur sous-sol et réhabilitation d'un ancien hôtel à MEYZIEU
Beschreibung: Travaux en Entreprise Générale de construction nouvelle de 3 bâtiments sur 2 niveaux de sous-sol et la réhabilitation de l'ancien Hôtel Régence - MEYZIEU 69330
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE TRAVAUX TCE DE CONSTRUCTION ET REHABILITATION D'UN ANCIEN HOTEL
720035-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001