720044-2022 - ErgebnisDeutschland-Ingolstadt: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002388789-BwDLZ Ingolstadt
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Wartung_Serviceleistung der Gebäudeautomation/Gebäudeleittechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erstellung eines Angebotpreises anhand der Leistungsbeschreibung