720048-2022 - ErgebnisDeutschland-Wolfsburg: Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22-0362 Ausschreibung Hygienepapier Lieferung von Hygienepapier
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-0362 Ausschreibung Hygienepapier Lieferung von Hygienepapier
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Papierhandtüchern und Toilettenpapier an ca. 85 unterschiedlichen Lieferadressen im Stadtgebiet (z.B. Zentrallager Rathaus A, Außenstellen, Klinikum, Schulen, Kitas).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung