720050-2022 - ErgebnisDeutschland-Taufkirchen: Bau von Sporthallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
095 MTV - Ersatzneubau der Mittelschule in Taufkirchen (Vils) Gewerk: 2019-001 Sportgeräte
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk: 2019-001 Sportgeräte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen, 37450000 Ausrüstungen für Feldsportarten und Hallensportarten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Einbau Sportgeräte (Festeinbauten) und Sportausstattung lose